Больной палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я поцарапала палец и смазала зеленкой, зеленка была очень яркая и я попробовала оттереть ее пищевой содой и лимоном, хозяйственным мылом, но у меня нечего не получилось. Затем я немножко содрала яркие места зеленки иголочкой и у меня сильно разодралась кожа пальца стал болеть на разодранном месте образовалась покраснение , но зеленка все таки осталась чем можно лечить палец и сойдет ли зеленка?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, зелёнка однозначно сойдёт, ваши действия были абсолютно ни к чему. Оставьте палец в покое и все восстановится, для предупреждения инфицирования обрабатывайте раствором антисептика
Платная консультация
Ольга 2020-06-03 21:09
Спасибо за консультацию