Больное горло. Фарингит. Толинзит. Ангина?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить горло. Болей нет, только першение. Полоскания соль, сода, йод немного помогло, температура вечером 37-37.2 потом сама спадает. Дальше все без изменений. Болею недели две уже. После перенесенного орви или гриппа(не знаю что было) антибиотики прописала когда болела амоксиклав каждые 8 часов 7 дней. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Подключите Тонзилгон по 1 таб рассасывать 3-4 раза в день(до 5 дней). Обильное питье. И следите, чтобы было свободное носовое дыхание. Будьте здоровы!