Больно трогать кожу, как будто после ожога при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сейчас у меня 2ая беременность спустя полтора года после кесарева, срок 6 недель. 2ой день внизу живота слева и сзади в области поясницы очень чувствительная кожа, когда трогаю болит и ощущение, как будто после ожога кожа. Внутри не болит, только сама поверхность кожи. Что это может быть? Спросила у гинеколога, направил к вам. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:40
Добрый день, необходимо исключать проявление опоясывающего лишая. Посетите дерматолога амбулаторно, нужен осмотр.