Ожог кожи полового органа

Спрашивает: вббв
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, прожег кожу в интимной зоне суперчистотелом и теперь в этом месте крепкая кожа и когда зажимаю болит что посоветуете крем или чето незнаю а так не беспокоит если не трогать если трогать тоже не болит просто если зажимать болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 09:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний