Больно при половом акте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при половом контакте, мужчина не может лишить меня девственности. Так как мне становиться очень больно, и терпеть это просто не возможно. Так же у меня болезненные месячные, но именно первый день. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Спасибо за ответ
Теги: при половом акте больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-07 07:20
Здравствуйте. Анализы тут не помогут. Если вам не удастся сделать это природным путём, тогда необходимо будет воспользоваться услугами врачей. Вчастности сделать хирургическую дефлорацию.