Боль при сексе в самом начале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Как начала жить половой жизнью всегда больно в самом начале полового акта, потом боль проходит, болит не где живот, а скорее просто при входе, смазку используем
Почему такое может быть?
Все анализы и узи чистые, хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 18:49
Здравствуйте!
Возможно Вам не хватает времени для прелюдии
Платная консультация
Анна 2021-12-19 21:45
А может быть такое
Просто смазкой пользуемся
Или все равно важно возбуждение, чтоб кровь приливала к половым органам и было возбуждение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-20 09:00
Конечно само возбуждение важно
Платная консультация
Анна 2021-12-20 09:05
Т. е. самого использования смазки недостаточно?
Оля 2021-12-20 09:41
Просто от этого ранки на задней спайки, у входа во влагалища появляются
Ранки заживают потом
Сдавала все анализы: впч, гормоны, герпис, ипп, узи -все чисто, все хорошо
Но больно в начале и все, именно когда половой орган входит, потом боль проходит, у партнёра средний
Парень единственный, у него тоже в е анализы в норме, в защите половой акт
Т. е. нам не стоит переживать и просто больше прелюдий и смазки?
Анна 2021-12-20 10:08
Просто от этого ранки на задней спайки, у входа во влагалища появляются Ранки заживают потом Сдавала все анализы: впч, гормоны, герпис, ипп, узи -все чисто, все хорошо Но больно в начале и все, именно когда половой орган входит, потом боль проходит, у партнёра средний Парень единственный, у него тоже в е анализы в норме, в защите половой акт
Т. е. нам не стоит переживать и просто больше прелюдий и смазки?