Больно после удаления
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, удалил 2 дня назад зуб, 5 или 6 кажется, сейчас ноющая больно и она не проходит, в лунке какая-то красная фигня, пью обезболивающие и они помогают, а еще болит челюсть, открывать больно
Категория: Стоматолог
7 ответов
"Когда это все пройдёт? " - С каждым днем должно быть все легче. Через месяц Вас уже ничего не должно беспокоить.
Пришлите фото.
1. Пришлите актуальное фото.
2. Какая динамика ощущения, т. е. хуже, лучше или без изменений?