Сгусток после удаления ряда

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаления трёх зубов образовался огромный сгусток, он слетел, сейчас уже второй, но кровь уже не так идёт как в начале, сгусток огромный, выпирает в щеку, прошло уже 5 часов, могу ли я уже покушать, вдруг случайно и этот слетит? И нормально ли что большой сгусток, даже разговаривать сложно. От стоматолога уже далеко.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-22 14:20
На размер не обращайте внимание. Пришлите фото.
принимать пищу желательно после того, как восстановиться чувствительность после анестезии.
Станислав 2018-02-22 14:33
Станислав 2018-02-22 14:41
Спасибо, а что делать если он отвалится все таки?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-22 17:02
Ничего страшного, главное чтобы не кровило. Пришлите фото завтра.