Больничный по Ковиду
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, нахожусь на больничном по Ковиду с 6 го июля по 13 августа
сначала лечили дома, потом забрали в больницу, сейчас 14 дней карантина после выписки из больницы.
Общее кол во больничного 39 дней.
Подскажите по медицинским регламентам сколько еще дней могут продлять больничный
И если можно напишите ссылку на документ.
Спасибо.
Общее кол во больничного 39 дней.
Спасибо.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!
Всего вам доброго, не болейте!