Больничный по Ковиду

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, нахожусь на больничном по Ковиду с 6 го июля по 13 августа
сначала лечили дома, потом забрали в больницу, сейчас 14 дней карантина после выписки из больницы.
Общее кол во больничного 39 дней.
Подскажите по медицинским регламентам сколько еще дней могут продлять больничный
И если можно напишите ссылку на документ.
Спасибо.
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-12 21:27
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!