Больная печень

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис мне 31 год уважаемый Доктор помогите мне пожалуйста 1612.2019года я сдал биохимический анализ крови на печень вот результат общий белок 81.8 креатинин 63 мочевина 3.4 холестерин общий 5.31 алт 46 аст 30 билирубин общий 6.8 сывороточное железо 17.6 полтора месяца не употребляю алкоголь хороший анализ или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 18:28
Здравствуйте, Денис! Анализ неплохой, немного повышен АЛТ - 46 при норме до 41. При отказе от алкоголя все показатели придут в норму.