Болллиииии
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня беспокоят боли в низу живота с правой так и с левой стороны. Выделения, могут сопровождаться с неприятным запахом. Сильные боли в первый день менструации. Но, сейчас отсутствуют критические дни. Не было в январе, были в феврале, март отсутствуют. Были немного кровянистые выделения. Обращалась к гинекологу, сдала мазок, сказали нормальный. Выписали свечи от болей пр менструации, и посоветовали обратится в жк сдать на скрытую инфекцию. На прием мне только черед неделю, что это может быть? Роды были 8 месяцев назад. Спасибо за ответ! С уважением
1 ответ
Здравствуйте. Причин для данного состояния много. Вам необходимо обратится к доктору для адекватного обследования, проведения УЗИ и соответственно назначения лечения.