Болька в раене ануса вздутие
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскачила небольшая болько в раене ануса иногда кровоточит иногда вызывает дискомфорт во время долгого сидения на одном месте помогли пожалуйста что это такое в бальницу пока нет возможности сходить
1 ответ
Здравствуйте, качество фото плохое, смущает одна зона, я бы вам рекомендовал очный осмотр проктолога для исключения хронического парапроктита.