Вздулась вена около ануса идёт выделение кала

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, вопрос уже задал. А случилось в августе образовалась шишка вокруг ануса начал принимать таблетки и мазь проктонис. Через три дня шишку прорвало, но начал выделятся кал через вспухшую вену. Боли, зуда и прочих неудобств не ощущаю, кроме выделения. К врачу не обращался. Вот и всё спасибо за внимание. До свидания.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-23 17:19
Здравствуйте, учитывая характер отделяемого необходимо исключать свищ прямой кишки