Вздутие в анусе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сомневаюсь в заключение врача.
Веду малоподвижный сидячий образ жизни. Почти год назад после диореи появилась какая-то припухлость в анусе (как будто взулась вена), тогда пропил курс венаруса и ставил какие-то свечи, ничего не прошло, но я перестал обращать на это внимание т. к. не беспокоило. Сейчас эта припухлость увеличилась и по размерам с половину толщины мизинца(мягкая, как вздутие). Но ни как не беспокоит (нет крови, нет зуда, ничего)
Сходил к практологу, он сказал что Ничего у меня не видит (фото его заключения приложил), сказал что это возможно наследственная проблема с венами и посоветовал пастеризан и детролекс. Посоветуйте, что мне с этим делать? Т. к. это не проходит и пугает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-19 19:15
Здравствуйте, оснований для сомнений не вижу.