Метеоризм после фруктов и ягод обострённый

Спрашивает: Алеа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, всегда беспокоит газообразование и метеоризм. В детстве болела дизентирией и сальмонеллезом - долгое лечение.
Так же в младенчестве было заболевание легких из за которого больше 4 месяцев кололи антибиотики.
Если съем любые фрукты или ягоды начинается через часа три ужасное газообразование, вздутие, зловонный метеоризм и так постоянно, кишечник как будто разрывается внутри. Все бурлит.
Болей нет в кишечнике и желудке, изжоги нет.
Почему такая сильная реакция кишечника всегда на это?
И даже без фруктов всегда есть метеоризм и очень часто зловонный.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-22 20:30
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Пользователь 2021-06-23 00:16
Добрый день! Уже больше чем пол года постоянный зуд с с одного бока ануса. Нарушений стула нет. Иногда давление в анусе бывает. Когда смотришь в зеркало, вроде небольшая синева на одной части ануса и немного увеличен. Незначительно.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-26 15:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.