Болит живот при беременности. Что значит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня срок 7 акушерских недель и 2 дня. Иногда колит внизу живота, но выделений никаких нет. Пью прогестерон, так как понижен. К гинекологу на приём 08.08, раньше нет возможности попасть. Ещё присутствует метеоризм. Может ли от этого колоть в низу живота. Или же это что-то опасное. Подскажите, пожалуйста. И какая боль, когда начинается выкидыш. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 18:47
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с метеоризиом. При выкидыше боль сильная спазмическая. И присутствуют выделения
Платная консультация
Ольга 2022-07-21 19:11
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!