Болит живот при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременная. У меня 22 неделя пошла. Под правой с грудью, где начинает расти живот, у меня началось жжение. Тянет и жжение. Как будто именно с этой стороны что-то вздулось. Легче только лежа. Это нормально или есть повод беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-08 15:58
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Возможно есть проблемы с печенью.
Сдайте биохимический анализ крови и сделайте УЗИ брюшной полости.