Болит живот гоняет в туалет
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда поешь почти всегда начинает болеть живот, не постоянно но в большинстве случаев начинает болеть живот и гонит в туалет и жидкий стул, урчание в животе. Чтобы это могло быть какое заболевание?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Возможно это проявления синдрома раздражённого кишечника