Когда хочу в туалет начинаются боли в животе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважемый доктор. У меня возникла проблема. Перед тем как сходить в туалет по большому начинаются рези в животе, после того как они прекращаются я иду по большому. Такая проблема была у меня после родов три года назад, были запоры жуткие после выписки, потом все прошло. Делала МРТ ЖКТ поставили панкреатин, был застой в желчном (анатомически изогнутая форма). Обнаружили гемангиому печени. Делала ФГС сносок ниже. Вданный момент я прохожу лечение у гастроэнтеролога. Пролечились от хиликибактор пилори (назнач. На фото), сейчас врачь опять назначила лечение (снимок диагноза прилог.) пью де нол, итопра, хайрабезол, гевискон, микрозим. Может это побочные эффекты после лекарства. Подскажите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-21 00:56
Здравствуйте, по вашим жалобам в первую очередь предполагаю проявления синдром раздражённого кишечника. Рекомендую выполнить колоноскопию и с результатами показаться гастроэнтерологу