Болит желудок после еды
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня часто болит желудок! Предположим я поем, и в скором времени у меня начинается изжога отрыжки и тошнота! Я пью таблетки 'панкреатин' и 'ранитидин'. Но всё ровно не помогает. Что делатьв интернете нашла лекарства КОНТРАЛОК и ПАНЗИНОРМ, что делать? Стоит ли их покупать. И что делать с желудком
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Самолечением не занимайтесь. Запишитесь на прием к терапевту. Пройдите ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Врач назначит правильное лечение.