Болит желудок отдаёт в спину
Спрашивает: Aygul
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор у меня болит желудок отдаёт в спину глубокий вдох получить трудно и я сдала анализы и прошла фгдс. Диагноз рефлюкс эзофагит а анализы IgG 2.6 как можно вылечить? Я бы отправила бы вам анализы ответы но я сама с Туркмении и там написано на туркменском. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Айгуль! Очевидно, имеете ввиду положительный тест на хеликобактер. Если речь о лечении хеликобактера, то можно использовать такую схему: нексиум 20 мг за 30 мин до еды, клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды, энтерол 1 капс через 1 час после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 - 14 дней.
Платная консультация
Aygul 2021-01-10 18:24
Спасибо доктор вам большое за назначения лечения на хеликобактер. У меня ещё рефлюкс эзофагит а на это что можно попить?
Здравствуйте. Курс прокинетиков: Итоприд либо Домперидон.