Боль в желудке отдает в спину

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: хр,панкреатит,хр,холестит
Здравствуйте, У меня УЗИ показал, хр, панкреатит, хр, холестит, гастроптаз, а фгс проходила давно, хр, гастрит, эрозивный бульбит, дуоданит, вот уже месяц болит желудок, иногда режет, с левого бока под ребром рядом с желудком тоже боль сверлящая такая аж отдает на спину, и желудок тоже когда болит тоже иногда отдает на спину, стул всегда твердый, как камни, отрыжка, и после еды как бы желудок не работает, стоит и тяжесть от этого, и запах изо рта нехороший, и еще такое состояние желудка, как бы он в пустоте, подскажите пожалуйста какое нибудь лечение, фгс у нас запись токо на 3мес, я пью по утрам омез, алмагель,
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-11 15:24
Алия! Соблюдайте диету. Добавьте прием таблеток Тримедат по 100мг. Принимать 3 раза на день. Курс 2 недели. Отмените Алмагель. Принимайте таблетки де-нол по инструкции. Омез замените на Париет 20 мг один раз в сутки. Добавьте Мезим-форте перед едой и капли Галстена по инструкции.
Платная консультация
алия 2015-09-11 19:16
Елена Владимировна! Спасибо Вам большое за ответ, все сделаю как Вы мне написали, постараюсь жаренное не есть, еще раз большое спасибо
Алия 2015-09-11 19:44
Елена Влаадимировна! Сегодня еще ходила к глазному, он тоже сказал что у меня проблемы с желудочно кишечным трактом, надо лечить желудок и глаза нормализуются, еще раз спасибо Вам