Болит затылок при мастурбации

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня уже третий день болит затылок после мастурбации и у меня такой вопрос серьёзная ли это проблема и можно ли с ней справиться если можно ответьте потому что голова пульсирует и болит где то мин 2-3 потом перестаёт.
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-13 18:29
Ivan Здравствуйте,
Нужно сделать МРА на артерии головы, чтобы исключить аневризму.
Скоее всего ее нет, но это единственная серьезная возможная причина болей.