Болит затылок когда наклоняюсь, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Неделю насморк вот второй день когда наклоняюсь болит голова в затылок, только левая часть..сегодня повернуть голову не могу резко тоже болит. Когда покашливаю голова болит в височной части. Я беременна. Завтра пойду к докторам. К кому обратится к лору или терапевту.
Теги: когда наклоняюсь болит затылок
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача на предмет патологии придаточных пазух носа. Не исключена вероятность сфеноидита (воспаление основной клиновидной пазухи).
p. s. Будьте здоровы!