Болит запястье

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мужа болит запястье уже больше года. Наверное сорвал руку в спортзале. Год старается не нагружать, улучшений нет. Делал снимок: частично разорвана связка лучезапястного сустава, имеется жидкость в суставе. Вопрос: делать ли артроскопию или есть другие способы как вылечить сустав? Он живёт в Европе, мне хотелось бы помочь ему советом.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте