Боли в запястье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует что это за шишка после подъёма тяжести стало болеть в области запястья справа и вылезла какая то шишка не пойму что такое, можете подсказать что делать записалась на узи только завтра
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома рекомендую обычно осмотр ортопеда. До смотра используйте эластичный бинт и необходимо ограничить нагрузку на лучезапястный сустав