Сильная боль в запястье

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень сильно болит запястье. Не могу опереться на руку и застягнуть тугие пуговицы на пальто. Болит запястье в районе большого пальца, рентген я сделала, но описания нет. Сейчас попасть к врачу, чтобы он посмотрел не могу. Прошу вас посмотреть и посоветовать что делать дальше.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это явления артирита, возможно у вас имеется гигрома. Я бы вам рекомендовал начать с консультации ортопеда