Боль в запястье и тонус вен

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обращаться, уже месяц как будто тонус вен или сосудов в левой руке, не часто, но есть, около двух недель боль появилась в запястье, боль не при всех движениях, только когда возьму что то тяжёлое в ладонь, и боль с внутренней стороны запястья, пальцами шевелить не больно, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, либо невролога.