Болит язык больше года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. На протяжении 1г6 мес у меня болит язык справа. Врачи ничего не находят. Была у онколога ЧЛХ, стоматолога, ЛОРа. Терпеть сил больше нет. Решила обследоваться. Хочу сделать МРТ. Скажите, пожалуйста МРТ какого отдела мне нужно сделать, чтобы можно было оценить состояние
языка? В моем городе доступны МРТ мягких тканей шеи, головного мозга, и позвоночника. Б3ду благодарна за любой совет, как можно выявить причину. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-28 18:41
Здравствуйте!
Лучше всего сделать УЗИ языка, такое обследование есть и оно наиболее информативно.
Платная консультация
Ирина 2020-12-28 19:13
Спасибо. В моем городе нет специалистов, чтобы сделать УЗИ. Даже по поводу МРТ мне было сказано что на МРТ шеи язык не виден.