Болит язык

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с боку, слева язык распух и образовалась язвочка, где то уже неделю не проходит и болит, что это может быть? Как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:35
Добрый день! Если есть травмирующий фактор(напр. Острый край разрушенного зуба) то необходимо, вначале, устранить этот фактор, после чего делайте дома полоскания с ромашкой/шалфеем и на место травмы прикладывайте солкосерил. А вообще лучше еще покажитесь стоматологу:)