Болит яичник, проблему не выявили

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит правый яичник (с помощью пальпации сказал гинеколог), анализ на микрофлору и цитологию в норме, по узи варикозное расширение вен (пью детралекс, джес плюс отменила, пила 17 пачек). До отмены ещё начал болеть бок (в туалет хожу каждый день, с этим всё ок).

Кольпоскопия в норме.

Сказали сдать ВПЧ.

Вопросы:
-А могу ли я сдать ещё на фемофлор скрин? (не одинаковы ли эти анализы?)
-Яичник уже почти с месяц болит, секс на 80% болезненный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 11:53
Добрый день.
1. Да, можете, это более полноценный анализ.
2. Необходимо противовоспалительное лечение, если это действительно он болит.