Болит внизу пупка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это рак тонкого кишечника? У меня сегодня болело, как кололо под пупком. Прочитала в интернете, что так проявляется рак тонкого кишнчника. Теперь расстроилась и очень переживаю. В кале крови нет, температуры тоже нет. Или я просто себя накручиваю. До эттго такого не было. И с4ажите, что приняь из лекарств? И может ли это быть синдром раздраженного кишечника? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

9 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 04:34
Здравствуйте, Арина! Рак тонкой кишки - редкое заболевание, встречается у людей, которые уже длительно болеют наследственными болезнями кишечника (целиакия, мальформации и др) Это может быть обычный спазм кишечника, можно принять но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 табл, фосфалюгель 1 пакет.
Платная консультация
Арина 2019-02-22 08:57
Наследственное- это вы имеете в виду, что в роду кто то болел? У меня в роду вроде ни у кого не было рака тонкого кишечника.
-1
Арина 2019-02-22 10:24
А эти лекарства принимать до еды или после?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 09:05
Наследственное - это то, что в генах закодировано. Хорошо, если болезней тонкой кишки не было в семье, вероятность заболеваний ещё меньше.
Платная консультация
Арина 2019-02-22 09:40
Таких болезней которые вы перечислили у меня нет. Значит вы думаете, что это не рак кишечника?
Арина 2019-02-22 11:00
И бускопан принимать до еды ли после?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 12:41
Признаков онкологии нет, бускопан можно и до, и после еды.
Платная консультация
Арина 2019-02-23 09:09
Значит вы считаете, что у меня нет рака кишечника?