Болит висок и язык

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у мужа утром побаливал немного язык, а к вечеру появился как шарик в нем посерене ближе к левой стороне. Шарик плотной формы и силино болит при нажатии. Ночью спать было не возможно стало больно глотать слюну и болит левый висок, так же боль отдаёт под ухо немного выше лимфоузлов. Обесбаливающие таблетки не полагают, они снимают головную боль только на час и потом она возобновляется. Буду очень благодарна если по можете разобраться в моём вопросе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 10:46
Здравствуйте.
Вам срочно нужно обратиться в челюстно-лицевое отделение.
У мужа выраженное воспаление, возможно с нагноением, в области языка.
Необходимо оказание специализированной помощи.
Всего доброго.