Болит висок и язык
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у мужа утром побаливал немного язык, а к вечеру появился как шарик в нем посерене ближе к левой стороне. Шарик плотной формы и силино болит при нажатии. Ночью спать было не возможно стало больно глотать слюну и болит левый висок, так же боль отдаёт под ухо немного выше лимфоузлов. Обесбаливающие таблетки не полагают, они снимают головную боль только на час и потом она возобновляется. Буду очень благодарна если по можете разобраться в моём вопросе.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам срочно нужно обратиться в челюстно-лицевое отделение.
У мужа выраженное воспаление, возможно с нагноением, в области языка.
Необходимо оказание специализированной помощи.
Всего доброго.