Болит висок

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня сильно заболела левая часть головы, думал пройдёт, а не прошло. Потом почувствовал, что левая часть лба немного онемела. Решил посмотреть в зеркало. Кожа у виска покраснела. Причём она покраснела по контуру сосуда, так сказать линией, будто сосуд покраснел под кожей. Больновато открывать рот, покраснел левый глаз. Боль не особо сильная, но и не сказать что слабая. Как думаете это пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-06 20:37
Здравствуйте.

Прикрепите фото, где видно место поражения. Так будет более ясна ваша ситуация.
Святослав 2022-03-07 07:30
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-10 10:19
Хорошо.
Обязательно нужно сделать УЗИ сосудов этой области и сдать специфические маркеры для выявления активности воспаления.