Боль в висках и в глазах
Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня сильно беспокоит последнии 4 дня виски очень сильно давят, болят глаза, больно пошевелить в любую сторону, когда встаю или хожу отдает в затылок давления нет, температура 37,3. Что это может быть подскажите пожалуйста и какие лекарство нужно принемать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это может быть как проявление ОРВИ так и более серьезные проблемы. Вам лучше обратиться на прием.