Болит висок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема болит правый висок боль ноющая, тупая, и нарывающая кагбудто. При открывание рта увеличивается. Возможно ли это иза зуба мудрости сверху? Зуб черный собираюсь его удалять, зуб временами ноет но очень редко. Думаете виной зуб или какие-то другие проблемы? Десна зуба не восполнена. Спасибо за ответ. Всего наилучшего.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, да, вполне вероятно, что это боль просто « отдаёт» в висок. Особенно если присутствует при открывании рта. Рекомендую удалить зуб и все симптомы пройдут.