Болит в ямочке в нижней части шеи
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, нарушение мозгового кровообращения,
Здравствуйте, у меня несильные постоянные боли в нижней части шеи, где ямочка. ПРИ ГЛОТАНИИ болей нет, но какой-то дискомфорт. Как какой-то комочек внутри. У МЕНЯ шейный остеохондроз. Постоянно болит шея при повороте головы. Может быть, неправильно лежит подушка при сне. Я сделал узи щитовидки. Что мне делать? Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Действительно дискомфорт на передней поверхности шеи связан с шейным остеохондрозом.
Рекомендовано:
1 Консультация невролога
2 Консультация мануального терапевта
3 Лечебная гимнастика
Вячеслав 2020-06-14 13:06
Здравствуйте, у меня грыжи в 3,4,5,7 позвонках. Какая лечебная гимнастика нужна?
Есть очень много показательных видео файлов,
напишите в поисковике упражнений при шейном остеохондрозе позвоночника