Болит в ухе при отрыжке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела коронавирусом, у меня пока один отрицательный результат. Я лечилась дома, все симптомы прошли, но второй день болит ухо. Оно не болит постоянно, но иногда как будто перепад давления внутри и чувствуется какая то мембрана в ухе, может это чувствуется барабанная перепонка. Есть шум в ухе. Это всё происходит в одном правом ухе. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.

Какие жалобы в настоящее время?
Татьяна 2020-11-25 02:11
Здравствуйте, остался шум в ушах, непостоянно, но есть.
Татьяна 2020-11-26 10:36
Нос хорошо дышит, не был заложен и сейчас не заложен, пока я болела не было симптомов, кроме головной боли, усталости и потери обоняния.
Татьяна, Вам нужно выполнить тимпанограмму и аудиограмму, чтобы исключить патологию слуха
Татьяна 2020-11-27 14:42
Здравствуйте, спасибо за совет, я грела ухо борной кислотой, шум стал проходить. Сегодня почти незаметно, может чуть чуть остался. Ещё раз спасибо за ответы и рекомендацию.
С уважением, Татьяна.
Если в течение 2х недель не пройдет, выполните рекомендованное обследование.

Выздоравливайте!
Татьяна 2020-11-28 14:17
Спасибо.