Болит в шее и сверху позвоночника

Спрашивает: Назаров Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Попал в аварию
Здравствуйте, я попал в аварию два месяца назад, сделал КТ и снимок все нормально, потом мне написали уколы и таблетки, мне они помогли после них лучше стало, но у меня по любому шея болит, когда смотрю на лево или поднимаю голову, в мышцах боль и сверху позвоночника, попал 2020: 01: 17
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-20 03:34
Здравствуйте! Нужен осмотр, и пересмотр КТ шейного отдела позвоночника, если таковой делался. По мтандарту - КТ и МРТ щейного отдела позвоночника