Болит в области сердца
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тут есть одна проблема.
У меня ВСД(проверял все(даже ЖКТ) и УЗИ и почки и мочевой пузырь и аорту и мозги и все анализы.
Так вот у меня скачет давления (без причин) и боль слева грудной клетки боль(как будто электрический шок) и аритмия(независимо от эмоционального фона)
Так вот делал я УЗИ сердца(сердце обсолютно здоровое) полтора месяца назад
1) в чем причина боли(ведь боль появляется иногда даже независимо двигаюсь я или нет)
2) стоит ещё раз проверить сердце?
3) Почему при такой боли пульс сбиваеется
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:47
Здравствуйте. Причина боли в невралгии. Пульс сбивается в ответ на болевой раздражитель, это нормально. Не вижу поводов обследовать повторно сердце.