Болит в области переносицы после удара
Спрашивает: Genka
Пол: Мужской
Возраст: 1017 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в уличной драке дали в нос, нос опух в области переносицы, при прикасании есть не большая боль, после удара было немного крови, дышать легко, так же как было и до удара. Помогите пожалуйста, заранее спасибо) если знаете народные методы лечения, расскажите про них пожалуйста)
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы лечить народными методами, нужно знать, что лечишь. Так что сходите к травматологу, он выставит диагноз и скажет, как это лечится.
Удачи.