Болит в груди сил нет туман в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад жгёт в области груди, дискомфорт. Затылок болит ночью. Голова кружится как ватная четкости нет. Сегодня пошла сделала экг. Написано результат -замедление по правой ножке пучка гиса. На ленте кардиограммы бумажке написано почему-то 35+ Муж.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты экг не связаны с вашими симптомами. 35+муж это стандартные параметры кардиографа, они на результат не влияют.
Покажитесь неврологу.