Болит угол глаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Покраснение в уголке глаза, ночью несколько раз просыпалась от того, что было неприятное ощущение сухости и три раза скатывалась слеза, постоянно хочется потереть глаз. Может ли это быть химическим ожогом? Возможно в глаз попало средство для снятия макияжа. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-19 19:50
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Скорее не ожог, а просто раздражение, возможно, натерли глаз.