Красный внутренний угол глаза и боль при нажатии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия, грыжа поясницы, остеохондроз.
Здравствуйте! Вчера обнаружила что при надавливании на внутренний уголок глаза- боль небольшую. Не придала этому значения и не заметила красноватый оттенок слезного мешка (если это правильное название). Сегодня утром боль при надавливании все ещё есть. Я ношу линзы. Переодически покупаю капли Офтальмодек. И как раз сейчас ими капаю глаза. Возможно какую то инфекцию занесла? Не знаю точно. На днях ещё как раз заснула с тушью на глазах. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 11:56
Здравствуйте! На фото воспаление слезного мясца.
В глаз к. Дексатобром 4р/д.
Елена 2021-04-13 07:21
Спасибо за помощь