Болит справа сзади -и постукивания болезненны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор--28сентября заболел правый бок--сзади-и постукивания болезненные. Температурить начал 37,2. и ноет болит. Выпил спазгам и баралгин. И канефрон купил в аптеке. -но не лучше--аптекарь посоветовал пить СУПРАКС-можно ли его при воспалении попить почки или нет? Живем далеко от города-нет возможности к нефрологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Супракс-это антибиотик, он принимается при установленном диагнозе инфекция мочевых путей. Сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек. Не исключено, наличие камня в почке.