Болит спина у 3 месячного ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, сыну 3 месяца когда кладу его на живот и дотрагиваюсь до спинки где лопатки он начинает кряхтеть, извиватьсядергать, дергать ногами, нервничать, массаж делать невозможно, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-19 11:15
Не знаю, обратитесь к педиатру и неврологу для обследования.