Болит спина у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет со вторника болит спина справа где лопатка при беге и прыжках. В остальных состояниях боли нет. В понедельник прыгала на скакалке было все нормально, во вторник днем делали уроки и затем стала жаловаться на спину, думала может продула от окна, стол рядом стоит , но уже не проходит 5 дней. Скажите, можно еще подождать или нужно делать ренген?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-28 22:04
Нужно идти на осмотр, а не на рентген!
Платная консультация
Виктория 2021-03-04 06:59
Здравствуйте, сходили к хирургу. Поставил межреберный неврит. Если сильные боли то пить нурофен. Болит уже 10 дней при прыжках только. Уже почти 2 недели должно было пройти? Может нужно какое то еще обследование раз не проходит. Или к ревматологу нужно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-05 23:55
Мазать мазью долобене, пить нурофен. Ограничение физ нагрузок. Следить за осанкой!