Боль в спине у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 6 лет, дней 5 назад прыгала на батуте. После этого жаловалась на боль в спине прямо по позвоночнику, в основном нижний отдел, особенно если прыгнуть или побежать. Думали потянула мышцу. Синяков, ушибов нет. Сейчас утром встала (через 5 дней) и опять жалуется на боль в спине там. Все эти дни больше не прыгала, особо не бегала.
Нужно ли бить тревогу и ехать к врачу?
3 ответа
Добрый день.
Если боль сохраняется значит нужно обязательно обратиться к травматологу для осмотра.
У детей такие мази могут вызывать реакцию кожи, поэтому главное - покой и постельный режим, от боли можно давать нурофен.