Болит спина, тошнит
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артроз, рефлюкс
Здравствуйте, у меня артроз позвоночника, коленей, постоянно болит спина и ноги, но тут на днях появился небольшой отёк в районе копчика, когда трогаешь позвонки болит очень, появилась ещё тошнота, скажите пожалуйста что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте