Боль в спине, в руке, шишка, тошнота

Спрашивает: Бибигуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больше мясяца назад появилась подвижная шишка в правой подмышке. Ее видно только когда поднимаю правую руку. Она не болит, не чешится, не красная. Неделю назад появились боли в толувище, под ребрами, под лопатками,5 дней назад стала беспокоить боль в правой руке, плече, не могу нормально двигать рукой, не могу нормально спать, начала замечать редкую боль при хотьбе в позвоночнике слева, подавленность, иногда холодный пот в ногах и руках. Мне 24 беременности нет. Я не хорошо себя чувствую аппатия, аппетит редкий. Мой средний вес при росте 162 55 кг. Сейчас я вешу 51. прошу помочь
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-29 17:45
Здравствуйте.
Я не могу Вас посмотреть, Вы не обследованы. Могу помочь только тем, чтобы рекомендовать обратиться для осмотра и обследований к вашему терапевту.
Всего доброго.